НОВАЯ СТРАТЕГИЯ “КАМАЗА”

<< предыдущая статья     оглавление     следующая статья >>
НОВАЯ СТРАТЕГИЯ “КАМАЗА”

В апреле 2006 года “Лизинговая компания “КАМАЗ” представила программу лизинга автомобильной техники для малого бизнеса. Как сообщили в пресс-службе компании, этот продукт должен обеспечить потребности малых предприятий в незначительной партии автотехники (от 1 до 3-х единиц), в максимально короткие сроки (в течение 3–5 дней после заполнения заявки) с предоставлением минимального пакета документов. Условия программы: лизинг на 3 года, аванс 30%,  13 % удорожания в год, включая все налоги, страхование, регистрацию, ТО-1000 и ТО-5500.

Презентация нового продукта состоялась одновременно с открытием офиса “ЛК “КАМАЗ” в Москве. Он стал первым филиалом компании, 19 мая появилось отделение в Кемерове, до конца этого года ожидается открытие офиса в Казани, а к 2010 году планируется открыть 28 филиалов ОАО “Лизинговая компания “КАМАЗ” в России и странах СНГ.

“В настоящее время “КАМАЗ” последовательно реализует новую стратегию развития компании, принятую до 2010 года, – заявил генеральный директор “КАМАЗа” Сергей Когогин. – К 2010 году мы намерены занять 40% российского рынка грузовых автомобилей, а без развитой системы клиентского финансирования это просто невозможно”.

<< предыдущая статья     оглавление     следующая статья >>