82% РОССИЯН ВЫСТУПАЕТ ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ ОБЪЕМА РЕКЛАМЫ В СМИ

<< предыдущая статья     оглавление     следующая статья >>
82% РОССИЯН ВЫСТУПАЕТ ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ ОБЪЕМА РЕКЛАМЫ В СМИ

Об этом свидетельствуют данные, которые агентству ИНТЕРФАКС предоставили социологи независимой исследовательской Группы monitoring.ru. Они были получены в ходе представительного всероссийского опроса, проведенного накануне 4 июля, когда, в соответствии с повесткой дня, вопрос о рекламе в СМИ должен был рассматриваться Государственной Думой. Однако его обсуждение в этот день не состоялось из-за дефицита времени.

В опросе участвовали 1600 респондентов, проживающих более чем в 100 населенных пунктах всех семи федеральных округов России.

Против сокращения объема рекламы в СМИ высказываются 9% опрошенных и столько же респондентов не смогли высказать свое мнение по этому поводу./"Эхо Москвы", 5 июля /

<< предыдущая статья     оглавление     следующая статья >>